труба для теплого пола 16

телефоны Моторола

Режим работы училища. Училище работает по 5-ти дневной учебной неделе. Преподаватели работают по расписанию учебных занятий в соответствии с годовой учебной нагрузкой и по расписанию внеурочной деятельности. Начало планерки мастеров производственного обучения в 8.15 по понедельникам, в 15.00 пятницу планёрки тематические. Продолжительность рабочего дня для мастеров производственного обучения с 8.00 до 17.00, перерыв 60 минут с 12.00-13.00. Ежедневно назначается дежурный мастер по училищу и дежурные мастера производственного обучения по 1 часу на вахте. По графику, составленному на полугодие, инженерно-педагогические работники дежурят в общежитии училища, где проживают учащиеся. Линейки для учащихся 1 курса в течение сентября проводятся ежедневно, после этого по мере адаптации проводятся 1 раз в неделю, во вторник после 2 урока. Отчет о посещаемости производят старосты групп или их заместители в учебную часть на перемене после второго урока. Отчеты преподавателей и мастеров производственного обучения по формам сдаются по графику: 1 отчет – конец декабря; 2 отчет – конец июня. Расписание звонков: