коллекторные теплые полы

русал инженерный центр

Unimat (Унимат) – еще одна разновидность системы теплого пола на основе инфракрасного излучения. Можно еще встретить такое название как « термомат ». Современная система обогрева помещений UNIMAT позволяет с помощью дальнего инфракрасного излучения поддерживать тепло в помещении любой площади. Уникальная разработка и создание системы принадлежит одной из ведущих компаний Южной Кореи. Карбоновый термомат UNIMAT состоит их экологически безопасных стержней, которые параллельно соединяются защитным кабелем. Графитовые стержни подключаются при помощи терморегулятора к электросети. Специальная защита стержней исключает воздействие агрессивной среды и обеспечивает безопасное применение конструкции. Система UNIMAT – это система, не имеющая аналогов. Современная конструкция может применяться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Данная технология позволяет обеспечить комфорт и уют в помещении при минимальных расходах электроэнергии. Гарантийный срок эксплуатации - 20 лет . Теплый пол unimat состоит из графитово-серебрянных (карбоновых) стержней. Они соединяются друг с другом параллельно, затем подключаются к терморегулятору и к сети. Прочно соединять между собой сегменты теплого пола ( термомата ) помогают надежные, гибкие, но прочные муфты. Специально разработанная пластиковая оплетка особенно устойчива к воздействию веществ, входящих в бетонные стяжки. Разработан термомат для бетона, однако он устанавливается в более легкую и тонкую стяжку (2-3 см), чем традиционные кабельные системы обогрева пола. Единственный недостаток заключается в том, что при монтаже термоматов их эксплуатацию можно начинать только после полного высыхания стяжки.   Пол unimat – экономичная система , которая в комплекте с терморегулятором позволяет снижать энергопотребление за счет долгого удержания тепла. Таким образом, уже нагретая система еще длительное время испускает тепло при пониженном энергопотреблении. Цена unimat многократно окупит себя во время эксплуатации, а ваше удовольствие от всегда теплого пола под ногами каждый раз будет служить дополнительной наградой за выбор этой современной системы.

Site sponsors

• press 75